Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
3 июня 2021
Концерт ко дню рождения Российского Союза Молодежи
Концерт ко дню рождения Российского Союза Молодежи
Концерт, приуроченный к главному празднику РСМ, прошёл в НГТУ им. Р. Е. Алексеева 31 мая. Самых активных членов организации наградили знаками отличия, благодарственными письмами и почетными грамотами!

Благодаря Российской Студенческой Весне и другим драйвовым проектам этот год был одним из самых ярких и активных. Поэтому особенно важно было отметить его в неформальной и семейной обстановке команды РСМ.

Почетными гостями праздника стали:
???? Кирилл Гончаров – проректор по внеучебной работе и молодёжной политике НГТУ;
???? Алексей Севиров – член команды «Молодой Нижний» департамента по социальной политике Администрации города Нижнего Новгорода, член общественного совета при министерстве образования, науки и молодежной политике Нижегородской области, председатель Попечительского Совета Нижегородского отделения Российских студенческих отрядов;
???? Олег Пикунов – помощник ректора НГЛУ.
Все гости говорили теплые слова поздравлений и желали Российскому Союзу Молодежи процветания и роста.

В прошлом году в нижегородской организации состояла тысяча человек, мы провели множество региональных проектов, открыли несколько студенческих клубов и занимались работой со студенческим активом, но на этом мы не остановимся и будем стремиться выше. РСМ нас объединяет!
Вступай в РСМ!