Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
24 апреля 2019
Студенческая весна в Нижегородской области
3000 участников по Нижегородской области и лишь один шанс пройти отбор в финал и получить путевку на Всероссийский этап фестиваля «Российская студенческая весна». В этот вечер зрители наслаждались лучшими номерами. Понятные народные и популярные современные танцы, знакомые мелодии и хиты современности, пробирающие до мурашек постановки – все это сделало областной гала-концерт незабываемым.

В 2019 году «Студенческая весна» изменилась. Войдя в программу организации «Россия — страна возможностей», проект, учрежденный Российским Союзом Молодежи, стал еще более масштабным. Отделения РСМ активно ведут свою деятельность во всех регионах страны, чтобы каждый желающий смог стать частью таких ярких событий!

Министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области – Сергей Васильевич Злобин: «Это тот шанс, та возможность, тот вызов, на который каждый из вас должен найти свой ответ. Выйти за рамки, сказать новое слово, увидеть в себе то, что может изменить мир и вслед за ним измениться самому – вот главное предназначение этого мероприятия».

Нижегородская «Студенческая весна» на протяжении 19 лет дает возможность талантливым студентам выступить на профессиональной сцене и проявить себя. Это не просто проект, а неотъемлемая часть молодежного движения, которая вдохновляет на покорение новых творческих вершин!

#РСМ #РСМ52 #КомандаРСМ #РСВ #студвесна
Вступай в РСМ!