Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
8 апреля 2019
Финал одного из самых масштабных проектов Первичной организации РСМ НГТУ им. Р.Е. Алексеева
«Мистер НГТУ» – это зажигательный вечер в стиле «Ревущие 20-ые» и 7 очаровательных мужчин, соревнующихся за главный титул. Внимание полутысячи зрителей было приковано к главной сцене. Поздравляем с победой Олега Емельянова!

Руководитель проекта – Илья Крестин: «Это по-настоящему крупный и сложный проект, в организации которого задействовано очень много людей. На протяжении двух месяцев мы старались сделать все, чтобы конкурс прошел на высшем уровне. И в итоге получили, как я считаю, отличный результат. Конечно, во время подготовки возникали определенные трудности, но в любую минуту мне была готова помочь Нина Кашульская – председатель нашей организации. Огромное ей спасибо за возможность реализовать такое мероприятие! Особенно хочу выразить благодарность всей команде РСМ НГТУ, которая усердно работала и старалась, чтобы все прошло максимально идеально. Вместе мы – сила!».

Деятельность членов Российского Союза Молодежи продолжает набирать обороты. Этой весной планируется проведение целого ряда мероприятий, которые сделают студенческую жизнь ярче и увлекательнее!

#РСМ #РСМ52 #КомандаРСМ #РСМНГТУ #МистерНГТУ2019
Вступай в РСМ!