Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
23 июля 2020
Школа тренеров Ассоциации Тренеров РСМ стартовала в Нижнем Новгороде
Школа тренеров Ассоциации Тренеров РСМ стартовала в Нижнем Новгороде
Первая региональная Школа тренеров Ассоциации Тренеров РСМ стартовала в Нижнем Новгороде!

Первая региональная Школа тренеров АТ РСМ Нижегородского тренингового центра РСМ 15 июля провела первую лекцию!

«Наши тренеры, в первую очередь, получают знание по тренерству и, что самое главное, они начинают чётко понимать, что такое неформальное образование. В рамках курса ребята разработают образовательные программы, получат экспертную оценку и обратную связь. Также, благодаря школе, в Нижегородской области формируется классное коммьюнити тренеров. Это значит, что возможны новые проекты в сфере неформального образования, потому что наши ребята активно знакомятся, и у них зарождаются новые идеи и проекты. Я с уверенностью могу сказать, что школа тренеров даст старт новым образовательным и социальным проектам», – поделилась директор НТЦ РСМ, Екатерина Мамаева.

Напомним, что Нижегородский тренинговый центр РСМ открылся 25 мая. Это первый подобный проект в Нижегородской области в сфере неформального образования. Следующий набор в школу тренеров откроется уже этой осенью. Кроме обучения тренеров, вас ждут школа SoftSkills, школа социального проектирования, модерации и профориентации.

Команда НТЦ РСМ — это сообщество профессионалов с большим опытом проведения тренингов, организации образовательных проектов и различного рода мероприятий.
Вступай в РСМ!