Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
23 марта 2021
Избран председатель НОО РСМ!
Избран председатель НОО РСМ!

18 марта прошла внеочередная отчетно-выборная конференция Нижегородской областной организации «Российского Союза Молодежи» в связи с переходом на новую должность Александра Митрофанова. В сентябре 2020 года он был избран на Х съезде РСМ заместителем Председателя РСМ, а в феврале 2021 года возглавил Ассоциацию Студентов и студенческих объединений России. По итогу отчетно-выборной конференции Коновалов Владимир Игоревич был избран председателем Нижегородской областной организации Российского Союза Молодежи!
Как заявил Владимир Коновалов:«Стать председателем одной из лучших региональной организацией РСМ в России - большая ответственность, ответственность в первую очередь перед людьми, которые отдали за тебя голос. Команда РСМ Нижегородской области ставит перед собой высокие цели, путь к достижению которых уже намечен. Считаю своим долгом в РСМ - создавать новые возможности для молодежи Нижегородской области. От всего сердца благодарю членов НОО РСМ, за вашу сплоченность и отзывчивость, за веру в то, что мы в силах изменять мир и делать его еще лучше!»

Заместителем председателя избрана Шокурова Анастасия Алексеевна.

Были также сформированы руководящие органы НОО РСМ, в которые вошли представители местных организаций и первичных групп (студенческих клубов) НОО РСМ.

Почетными гостями отчетно-выборной конференции стали Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин и Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Олег Лавричев. Также конференцию посетил заместитель департамента по социальной политике администрации Нижнего Новгорода Артур Штоян.

Участникам конференции также был направлен приветственный адрес от Председателя РСМ Павла Красноруцкого и от Главы городской Думы Нижнего Новгорода Олега Лавричева.
Вступай в РСМ!