Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
2 марта 2021
Избран председатель АСО России
Избран председатель АСО России
Избран председатель АСО России

Александр Митрофанов был избран председателем Ассоциации студентов и студенческих объединений России на заседании Центрального совета!

«Работа со студенческой молодежью является одним из приоритетных направлений для РСМ. В этом смысле ключевым элементом в этой системе является АСО России, как студенческое движение Российского Союза Молодежи.
АСО России, на данный момент, – та организация, которая имеет уникальный опыт работы с органами студенческого самоуправления и студенческими советами в частности. Уверен, что благодаря этому и благодаря команде АСО России возможны новые прорывные проекты, направленные на студенчество. Но главное в этом – работа с кадрами: региональными руководителями АСО России, председателями студенческих советов в образовательных организациях. Впереди много работы и успешных проектов».

Поздравляем и желаем нашему дорогому Александру Дмитриевичу успехов и новых идей для проектов!

Напоминаем, АСО России – это студенческое движение Российского Союза Молодежи, созданное в 2014 году. АСО России занимается работой со студенческой молодежью и студенческими советами образовательных организаций.

АСО России ежегодно организует более 20 проектов на федеральном уровне, самый известный из них общероссийский форум «Россия Студенческая»

#РСМ #КомандаРСМ #РСМНН
Вступай в РСМ!