Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
12 октября 2020
НОВОСТИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ
НОВОСТИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ
На должность куратора региональной программы Центральной программы РСМ «Российская студенческая весна» назначена Екатерина Мамаева.

«Одной из главных задач Нижегородской областной организации Российского Союза Молодежи является развитие студенческого творчества. Данная работа должна проводиться профессионалами, имеющими богатый опыт не только в работе с молодежью, но и обладающими необходимыми организаторскими компетенциями; теми, кто умеет вести переговоры и договариваться. Особенно это важно в год проведения Всероссийского финала «Российской студенческой весны» в Нижнем Новгороде.

Екатерина Мамаева обладает всеми необходимыми компетенциями. Она является профессионалом своего дела, за её плечами организация многих крупных городских событий: «Горьковская елка», «Секреты мастеров», «Фестиваль BOTANICA». Все эти фестивали ежегодно собирают десятки тысяч людей. Также Екатерина успешно занимается подготовкой молодежных тренеров в Нижегородском тренинговом центре РСМ. Хочу пожелать ей успеха и удачи в работе!», – так прокомментировал назначение член ЦК РСМ, председатель НОО РСМ Митрофанов Александр Дмитриевич.

Справка:
Центральная программа РСМ «Российская студенческая весна» – единственная в России Программа поддержки и развития студенческого творчества. Программа реализуется на территории Российской Федерации с 1992 года и включает в себя 80 региональных, 10 всероссийских и 4 международных мероприятия. Ежегодно в Программе участвует около 1 500 000 студентов, представляющих более 1200 образовательных организаций со всех уголков страны. В 2019 году мероприятия Программы вошли в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».
Вступай в РСМ!