25 мая 2023
Настало время определить обладателя приза зрительских симпатий регионального этапа Конкурса «Ученик Года»
Совсем скоро мы узнаем имена лучших учеников Нижегородской области, а среди победителей мы определим одного обладателя ГРАН-ПРИ регионального этапа Всероссийского Конкурса «Ученик Года - 2023»!
Расскажем про механику определения лучшего ученика области:
☀ Гран-при разыгрывается между лауреатами первой степени каждой номинации Конкурса;
☀ Победитель определяется суммой вторичных баллов, полученных за конкурсные испытания и за конкурс зрительских симпатий в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте»;
☀ Для сохранения интриги таблицу с конкурсными баллами мы опубликуем в публичный доступ после окончания конкурса зрительских симпатий;
☀ Имя обладателя гран-при Конкурса мы узнаем на очном награждении!
Итак, за гран-при регионального этапа Конкурса борются:
«Председатель совета обучающихся года» - Михаил Цветков, Гимназия №14 г. Выкса
«Общественник года» - Иван Сухов, Школа №176 г. Нижнего Новгорода
«Доброволец года» - Юлия Воробьева, Школа №121 г. Нижнего Новгорода
«Патриот года» - Яна Бахарева, Ковернинская СШ №1
«Творческая личность года» - Елизавета Шмелева, СОШ №4 г. Балахны
«Спортсмен года» - Юлия Зубова, Школа №49 г. Нижнего Новгорода
«Интеллект года» - Александр Мазин, Школа №128 г. Нижнего Новгорода
Голосование окончится 30 мая в 23.59. Желаем удачи!
https://vk.com/rsmnn?w=poll-13035928_854853068
Расскажем про механику определения лучшего ученика области:
☀ Гран-при разыгрывается между лауреатами первой степени каждой номинации Конкурса;
☀ Победитель определяется суммой вторичных баллов, полученных за конкурсные испытания и за конкурс зрительских симпатий в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте»;
☀ Для сохранения интриги таблицу с конкурсными баллами мы опубликуем в публичный доступ после окончания конкурса зрительских симпатий;
☀ Имя обладателя гран-при Конкурса мы узнаем на очном награждении!
Итак, за гран-при регионального этапа Конкурса борются:
«Председатель совета обучающихся года» - Михаил Цветков, Гимназия №14 г. Выкса
«Общественник года» - Иван Сухов, Школа №176 г. Нижнего Новгорода
«Доброволец года» - Юлия Воробьева, Школа №121 г. Нижнего Новгорода
«Патриот года» - Яна Бахарева, Ковернинская СШ №1
«Творческая личность года» - Елизавета Шмелева, СОШ №4 г. Балахны
«Спортсмен года» - Юлия Зубова, Школа №49 г. Нижнего Новгорода
«Интеллект года» - Александр Мазин, Школа №128 г. Нижнего Новгорода
Голосование окончится 30 мая в 23.59. Желаем удачи!
https://vk.com/rsmnn?w=poll-13035928_854853068
Вступай в РСМ!