Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
22 января 2020
СУББОТНИКИ В ГОРОДЦЕ
13 января 2020 года в здании администрации Городецкого района с участием главы местного самоуправления Полякова Николая и главы администрации района Беспалов Владимира состоялось вручение благодарственных писем за большой личный вклад в наведении чистоты на территории города Городца председателю Городецкой районной организации РСМ Куркину Андрею и членам Российского Союза Молодежи Новосельскому Юрию, Осокину Андрею, Шмагриной Наталье.

Напомним, что 11 и 14 декабря прошлого года на помощь администрации в ликвидации стихийной свалки мусора в черте города, пришли члены Городецкой районной организации РСМ. За 2 дня было собрано порядка 100 мешков разного мусора. Помимо этого с апреля прошлого года было проведено порядка 20 субботников в рамках проекта Субботники на Краю.
«Приятно получать благодарность от первых лиц района за то, что мы и так делаем с большим удовольствием и с пользой для себя и жителей города»,- подчеркнул, один из награжденных, Новосельский Юрий.
2020 год, по словам губернатора Г.С. Никитина, будет годом субботников, и ребят еще ждут великие дела и масштабные проекты!
Вступай в РСМ!